0

Лейк-Луис: ветеран возвращается в Кубок мира

official_skiru Лента автора 25 Ноября 2010 (20:58) Просмотров: 50 0
За океаном открылась программа очередного мужского этапа Кубка мира по горнолыжному спорту, который пройдёт 27-28 ноября в Лейк-Луисе. В среду там прошла первая официальная тренировка в скоростном спуске, в которой приняли участие 89 спортсменов.

Лучшее время в гонке показал один из сильнейших "спусковиков" мира норвежец Аксель Лунд Свиндаль. За ним финишировал австриец Ханс Груббер, но настоящим сюрпризом стало третье место в тренировке 41-летнего шведа Патрика Йербина. Причём, дело не только в возрасте самого старшего на сегодняшний день из действующих горнолыжников планеты. На Олимпиаде в Ванкувере Патрик получил в одной из гонок тяжелую травму, был эвакуирован с трассы самолётом в ближайший госпиталь и в то время вопрос о продолжении карьеры не стоял вообще. Тем не менее, как видим, ветеран вернулся в "Белый цирк" и доказал, что по-прежнему способен удивлять горнолыжный мир.

Сегодня пройдёт вторая официальная тренировка сильнейших мастеров скоростных дисциплин, собравшихся в Лейк-Луисе. Российские спортсмены в этом этапе Кубка мира участия не принимают, сообщает ФГССР.

Бывает такое время, когда рынку необходимо сдеать толчок, чтобы потребители решились потратить деньги на горнолыжный отпуск. Для таких целей поможет исходящий телемаркетинг - целевое информирование по телефону.
0