+2

Лена Дюрр пропустит соревнования суперкомбинации в Шладминге

mausefalle Лента автора 8 Февраля 2013 (12:15) Просмотров: 260 2
Победительница московского этапа розыгрыша Кубка мира по горнолыжному спорту, немка Лена Дюрр не примет участие в соревнованиях суперкомбинации у женщин на Чемпионате мира в Шладминге.

Уже в первых соревнованиях Чемпионата, супергиганте, Дюрр не оправдала надежд тренеров, финишировав лишь 30-й. Старшим тренером женской команды, Томасом Штауффером, было принято решение не включать спортсменку в команду, которая сегодня представит Германию в борьбе за комплект наград в «суперкомби».

Лена будет активно готовиться к соревнованиям по гигантскому слалому и слалому, которые пройдут в Шладминге на следующей неделе. Руководство команды надеется, что после сенсационного успеха в Москве Дюрр будет достаточно мотивирована, чтобы показать высокие результаты и в Шладминге.

Таким образом, в сегодняшней гонке примут участие лишь две спортсменки из Германии – Мария Хёфль-Риш и Вероника Хронек.

Напомним, что команда России сегодня будет представлена Анастасией Кедриной, Марией Бедаревой, Еленой Яковишиной и Александрой Прокопьевой.
Источник: skiweltcup.tv
+2
0  
AWolf    8 Февраля 2013 (14:41)   #
Ну, вообщем, логично...
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    8 Февраля 2013 (16:28)   #

Напомним, что команда России сегодня будет представлена Анастасией Кедриной, Марией Бедаревой, Еленой Яковишиной и Александрой Прокопьевой.

Ну и пусть немка пропустит. Болеть будем за наших.

Чтоб не задвинули их как на super-G.