Ищу попутчиков в Шерегеш Апрель 2024 - Апрель 2024 Россия, Шерегеш
+1

Lenovo открывает мощнейший сноуборд-парк в самом сердце Сибири!

Павел Н. Лента автора 5 Апреля 2016 (09:05) Просмотров: 372 0


 С 4 по 14 апреля 2016 года на территории горнолыжного курорта Шерегеш (Sheregesh) будет развернут спортивно-развлекательный̆ лагерь LENOVO CAMP.

Все 10 дней лагерь будет гудеть по полной. Гостей ждет уникальная инфраструктура ГЛК Шерегеш, огромный, насыщенный фигурами Lenovo сноуборд-парк, тренировочные программы от лучших сноуборд и фриски прорайдеров, мастер-классы от бренда Moto, соревнования в различных дисциплинах для профессионалов и любителей, яркая музыкальная программа ежедневные вечеринки и, конечно же, море призов от Lenovo.

На период работы LENOVO CAMP в Шерегеше действующий сноуборд-парк будет значительно достроен и дополнен новыми захватывающими фигурами. Это, своего рода, уникальный объект, который открыт для любителей экстрима всю зиму и некоторый период весны. Lenovo сноуборд-парк — это большая гора с набором фигур для джиббинга, самого зрелищного из видов сноуборд-фристайла. Парковый комплекс расположен на одной из главных трасс сектора «А» и включает в себя 8-метровый кикер, Flat down box, flat down rail, Down box и double kink rail. Завершающая фигура парка — Quarter pipe x ГОФРА. В общем, участникам лагеря будет очень жарко!

Стоит напомнить, что на протяжении всего сезона #LenovoZima в Шерегеше проходили соревнования для горнолыжников и сноубордистов LENOVO JIBB WEEKEND, финалистами каждого этапа стали сильнейшие райдеры. Наконец настало время выявить лучших из лучших. Участников Lenovo Camp ждут целых три контеста и три комплекта подарков за призовые места. Победители предыдущих этапов попадут в финал автоматически, остальных ждет квалификация и общий финал с лучшими сноубордистами и горнолыжниками сезона 2016. Финал состоится 12 апреля.

Лагерь LENOVO CAMP будет интересен и менее экстремальным катальщикам, так как он всех заряжает энергией по максимуму. Найти баланс, выровнять дыхание и прокачать свою карму поможет Lenovo Snow Yoga. Практика йоги будет проходить каждый день на протяжении всего периода работы лагеря. Комплекс упражнений, специально подобранный мастерами йоги для спортсменов зимних видов спорта, способствует улучшению концентрации, растяжению и расслаблению мышц. Занятия будут состоять из динамической суставной практики, силового блока на мышцы ног и спины, а также базовых последовательностей хатха йоги.

Для того, чтобы попасть в лагерь, нужно оформить «карточку участника LENOVO CAMP». Карточка участника поможет вам попасть на все активности лагеря и получить массу дополнительных бонусов, например: подарочный комплект участника лагеря, специальный тариф на размещение в отелях AYS GROUP и приобретение паркового скипасса, бесплатный вход на вечеринки, мастер-классы и другие активности, подарки и скидки от партнеров лагеря на территории курорта.

Апрельский лагерь Lenovo Camp приглашает всех любителей экстрима и зимних видов спорта. Здесь соберутся тысячи райдеров и сотни прорайдеров России. Музыкальная и развлекательная программы порвут все когда-либо существовавшие представления о возможностях вечеринки формата open air!

Источник: tayga.info
+1