Горнолыжный сезон 26/27 Декабрь 2026 - Март 2027 Россия, Красная Поляна, Приэльбрусье, Шерегеш, Архыз
Ищу соседку для проживания в... 28 Ноября 2026 - 5 Декабря 2026 Россия, Шерегеш
В Шерегеш декабрь на 3-4 недели до нг 25 Ноября 2026 - 25 Декабря 2026 Россия, Шерегеш
+1

Летний музыкальный фестиваль ВОТЭТНО! впервые примет Шерегеш

sister_ksa Лента автора 15 Июля 2021 (05:21) Просмотров: 406 0

23, 24 и 25 июля на курорте Шерегеш в Секторе Е состоится летний музыкальный семейный фестиваль ВОТЭТНО! @whatetno проходит уже 11 лет и впервые его принимает Шерегеш.

Музыкой на ВОТЭТНО! будет пропитано всё пространство, с начала фестиваля и до окончания. В течение трех дней на сцене своим творчеством будут делиться 15 артистов с разных уголков России.

Все выступления проходят в уникальном формате объёмного живого звучания. Естественная акустика поляны, окруженной лесом и горами, раскрывает чудо погружения в Живой Звук. Это всегда большой эксперимент.

Фестиваль, по традиции, сопровождается, гастрономическими изысками: традиционные лакомства , местные деликатесы, натуральные продукты и фирменные блюда.

Для желающих остановиться на территории Сектора Е с палатками работает палаточный городок с доступом к электричеству, горной реке, питьевой воде и WC.

Стоимость посещения фестивальной программы : 600 руб любой из дней (в стоимость входит билет на подъемник). В дни фестиваля доступ на территорию Сектора Е будет открыт только для гостей ВОТЭТНО! (За исключением участников программы Маунтинбайк-Кэмпа).

Источник: instagram.com
+1