0

Линдси Вонн лидирует в олимпийской горнолыжной комбинации после скоростного спуска; Елена Простева не финишировала

official_skiru Лента автора 19 Февраля 2010 (00:40) Просмотров: 49 0
18 февраля в Уистлере продолжился олимпийский турнир по горнолыжному спорту. По программе комбинации женщины завершили попытки в скоростном спуске. Олимпийская чемпионка Ванкувера американка Линдси Вонн показала лучший результат 1.24,16, выйдя в лидеры комбинации. Немка Мария Риш уступила всего 0,33 секунды, но имеет не меньше шансов Вонн в борьбе за золото, поскольку посильнее американки в слаломе. Третье время в активе Джулии Манкузо из США (1.24,96). Россиянка Елена Простева пропустила ворота на первой половине дистанции, не сумев финишировать. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

XXI зимние Олимпийские игры. Уистлер (Канада), 18 февраля

Горнолыжный спорт. Женщины. Комбинация. После скоростного спуска.
1. Линдсей Вонн (США) – 1.24,16. 2. Мария Риш (Германия) – 1.24,49. 3. Джулия Манкузо (США) – 1.24,96. Елена Простева (Россия) не финишировала.