+10

Линдси Вонн презентовала свою книгу и заключила договор с Eurosport

mausefalle Лента автора 5 Октября 2016 (19:47) Просмотров: 2245 13
Прима мирового горнолыжного спорта, американка Линдси Вонн довольно часто и раньше публиковала в соцсетях свои фото в «слегка одетом» виде, а недавно выложила в Instagram свое изображение и вовсе без одежды. Таким способом спортсменка рекламирует выход своей книги под названием "Strong Is The New Beautiful".



В комментариях к книге Вонн пишет: «Понадобился 31 год, чтобы примирить меня с моим телом. Не могу дождаться, когда смогу поделиться этим со всеми». Через несколько дней горнолыжнице из Вэйла исполнится 32 года.



В своей книге Линдси пишет об укреплении мышц, здоровом питании, фитнесе и активном образе жизни. Олимпийская чемпионка 2010 года и рекордсменка по количеству выигранных гонок Кубка мира (76), четырехкратная обладательница Большого хрустального глобуса советует женщинам не стремиться как можно скорее избавиться от лишнего веса, а попробовать полюбить свое тело.



На 256 страницах Вонн делится своим подходом к ежедневным тренировкам и собственной философией, которые помогли стать ей лучшей горнолыжницей мира.

Помимо выхода книги "Strong Is The New Beautiful", Линдси Вонн подписала контракт о сотрудничестве с телеканалом Eurosport о съемках цикла передач под общим названием  „Chasing History“, повествующего о жизни иконы Белого цирка на и вне горнолыжных трасс.



„Chasing History“ выйдет в свет, начиная с февраля 2017 года и не только проследит путь Линдси Вонн к ее мечте – побить абсолютный рекорд по количеству побед в Кубке мира, но и сыграет важную роль в построении репортажей в рамках Олимпийских игр 2018 в Пхенчханге. В передачах „Chasing History“ смогут увидеть спортсменку из команды Head не только на горнолыжных трассах, пережить вместе с ней победы и поражения, но и побыть вместе со спортсменкой в кругу ее семьи и друзей, лучше понять психологию спортсмена топ-уровня, стремящегося к мировым рекордам.



По словам самой спортсменки, она не против поделиться историями из своей жизни: «Следующие 18 месяцев будут для меня крайне интересными, и я считаю, что для такого проекта не найти лучшего партнера, чем Eurosport. „Chasing History“ познакомят зрителя с моей профессиональной карьерой, и теперь самое время заглянуть в мою частную жизнь. Вместе с моими поклонниками мы будем путешествовать по Кубку мира, и, как я очень надеюсь, вместе испытаем фантастические моменты. Однако вместе с тем зрители увидят и ту каждодневную работу, которую делает каждый спортсмен ради достижения своих целей. В любом случае это будет захватывающе!»
 
Источник: SKI.RU
+10
  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    5 Октября 2016 (20:58)   #

А зачам на фото она в свитере и трусах?

И, это...э-э-э-э...всё-таки нету.

+2  
AWolf    5 Октября 2016 (21:06)   #

Надо же, какой пердимонокль: Линдси вполне может дотянуться до рекорда Стенмарка по выигранным этапам КМ, но вряд ли дотянется до рекорда Анне Мари по общему количеству БХГ, а Хиршер вряд ли дотянется до рекорда Стенмарка, но вполне может дотянутся до рекорда Анне Мари. Женщина побьет мужской рекорд, мужчина женский. Ну или повторят.

0  
AWolf    5 Октября 2016 (21:11)   #

А зачам на фото она в свитере и трусах?

И, это...э-э-э-э...всё-таки нету.

Да и ладно, все равно она молодец!)))

+1  
JIAY    5 Октября 2016 (21:17)   #
Плечи шире попы! )))
  • 12
  • 1
  • 1
0  
Mark_Iskander    5 Октября 2016 (21:38)   #
Это еще не самые откровенные фотографии, которые она делал для презентации книги)
0  
JIAY    5 Октября 2016 (22:25)   #
Ну! Да! Ещё она на себе купальник рисовала! Сейчас с мужиками по ГЛ тренируется! Мужик ей нужен - настоящий мужик! )))
+2  
Gluckauf    5 Октября 2016 (22:29)   #

Загодя готовит мощный платцдарм для выхода "на пенсию". Талант - он всегда многогранен. Надо использовать на всю катушку и не почивать на лаврах. Умница, что сказать !

  • 9
  • 4
0  
SASН    5 Октября 2016 (22:46)   #

Загодя готовит мощный платцдарм для выхода "на пенсию". Талант - он всегда многогранен. Надо использовать на всю катушку и не почивать на лаврах. Умница, что сказать !

 

Точно, еще и ресторанный бизнес откроет и какой нить парфюм с именем, всё это уже по стопам остальных. Надо её чмокнуть на этапе КМ )))

0  
JIAY    5 Октября 2016 (22:57)   #

 Надо её чмокнуть на этапе КМ )))

Как это возможно? wink.png

  • 9
  • 4
+1  
SASН    5 Октября 2016 (23:04)   #

Как это возможно? wink.png

 

Не знаю пока, но риск благородное дело! vava.gif  

  • 10
  • 3
  • 1
0  
Черепах    5 Октября 2016 (23:55)   #

Не знаю пока, но риск благородное дело! vava.gif

Легко! Деушка общительная и совсем не звёздная.
0  
capdim    6 Октября 2016 (14:05)   #
Люська в красном-Агонь)))))))))
  • 426
  • 80
  • 26
+1  
horohoro    7 Октября 2016 (14:50)   #
4 дн.lindseyvonnWell guys, it's finally here! After a year and a half of hard work and a lot of personal growth, tomorrow my book will officially be sold in stores AND I'm starting my book tour! It's taken me 31 years to finally be confident with my body and who i am, and I can't wait to share this with you! ???????Come see me in NYC on Tuesday if you're in town... #StrongIsTheNewBeautiful