0

Лучшие женские сноуборды 2007/2008 по версии Transworld Snowboarding

Reports Лента автора 31 Октября 2007 (03:06) Просмотров: 838 0
Журнал Transworld Snowboarding опубликовал результаты ежегодных тестов, назвав лучшие женские сноуборды для парка в ценовой категории до $400 и выше $400 на сезон 2007/2008.

Доски для парка. Ценовая категория > $400


Burton Stria

Burton Stria


Усовершенствованный сердечник Park Fly III™ Core. Система E.S.T. открывает вам безграничные возможности регулировки креплений. Negative Core Profile - Более тонкая область сердцевины между креплениями обеспечивает мягкость, предоставляя райдерам независимость контроля ногами.
Ростовки: 146, 149, 153 см

Forum Craft

Forum Craft


Это зауженная версия Grudge, но разработанная специально для девушек. Он стремительный и подвижный! База Sintered 7200 - самая жесткая, крепкая, использована в лучших моделях сноубордов, завершена каменной шлифовкой. Сердечник Badass Twin - составной деревянный клин с абсолютно симметричными свойствами. Создан для обеспечения баланса в duck stance и при езде в switch.
Ростовки: 142, 147, 152, 155 см

Nitro Janna

Nitro Janna


Создана специально для самых упорных девчонок, настроенных не на участие, а на победу. Она покоряет любые холмы и проходит самые сложные трассы. Сердцевина Powerlite Core. Дегрессирующий радиус бокового выреза Dual Degressive Sidecut.
Ростовки: 147, 151, 154 см

Ride Fever

Ride Fever


Идеальная модель для катания в парке и джиббинга, техничная и стильная. Сердечник Response Tuned Core - обеспечивает отличное чувство поверхности и оптимальную отдачу. Вместо стекловолоконных стрингеров используются карбоновые. Они намного легче и жестче, быстрее восстанавливают форму на приземлении после прыжка. Набор из легких пород дерева и вибропоглощающий слой добавляют этому сердечнику эффективности. Новейшая технология перераспределения нагрузок Carbon Array обеспечивает полный контроль над сноубордом, точнейшую управляемость.
Ростовки: 144, 147, 150, 153 см

Sapient Seduction

Sapient Seduction


«Город грехов» оказал большое влияние на дизайн этой доски. Нос и хвост этого сноуборда имеют отличный щелчок и жесткость, а в середине он чуть более мягкий. Специальная разработанная для девушек геометрия делает его настоящим рейловым и парковым дьяволом! PBFusion2 - сердцевина двойной плотности из тополя Dual Poplar Core. Совокупность тополя и бука делает эту сердцевину легкой и очень прочной. Особенностью этой доски является агрессивный боковой вырез для быстрого перехода с канта на кант и особый скос, образованный углом в 3 градуса между кантом и скользящей поверхностью, что особенно удобно для фристайла.
Ростовки: 142, 147, 152, 155 см

Доски для парка. Ценовая категория < $400


Forum Star

Forum Star


Универсальная и надежная доска с направленной формой, готовая справится с любыми задачами на горе. Врезная графика на скользяке и невероятная аппликация на верхней крышке. Light rail - полностью деревянный сердечник. Продольные волокна от носа до хвоста. Края сделаны из более плотного дерева.
Ростовки: 142, 146, 149, 152, 156 см

Gnu B-Nice MTX

Gnu B-Nice MTX


Прекрасная универсальна доска, спроектированная Barrett Christy специально для женщин, с уровнем катания от начального до экспертного, мечтающих чувствовать себя в горах, как в собственном парке. Сердечник как и у GNU Riders Choice MTX - 9 Sidewall / Aspen Core/ ALT. Genetics самый легкий и самый прочный. Cкомбинировали лучшие свойства таких пород дерева как бальса (минимальный вес), бамбука (высокая прочность и быстрый рост) и осины (легкий и крепкий) для того, чтобы создать лучшую сердцевину во всем мире. База Sintered 9900 из спеченного полиэтилена, формируется под высоким давлением, сохраняя структуру, хорошо впитывающую парафин.
Ростовки: 144, 147, 150, 153 см

K2 Vavavoom

K2 Vavavoom


Сердечник Rhythm Core - увеличенная гибкость, облегченный нос и хвост, он оптимизирован для женских сноубордов. Комбинация двух сортов древесины с различными свойствами позволяет снизить уровень вибраций без ущерба для упругости и подвижности сноуборда. Самый агрессивный вырез Hyper Progressive. Приземления после прыжков, самые длинные стремительные дуги или слаломные укороченные повороты – этот вырез обеспечит постоянный контроль над доской.
Ростовки: 139, 143, 148, 152 см

O-matic Benetar

O-matic Benetar


Технология Intellegentcore увеличивает торсионную жесткость и отдачу доски. Двух-осевая конструкция стекловолокна увеличивает стабильность доски на высоких скоростях, в то же время придавая ей гибкость. Vert WallTM Sidewall technology - 80-градусный наклон боковых стенок создает наиболее эффективное распределение нагрузки от канта к канту и амортизирующие свойства.
Ростовки: 144, 147, 149, 152, 155 см

Venue Coral

Venue Coral


Мягкая доска направленной формы, с радиальным вырезом для легкости поворотов и базой 1000 Extruded для легкости облуживания. Деревянный сердечник Poplar 20mm laminate Full Core из тополя, сильный, прочный и надежный. Стекловолокно V2 Glass Lamination - комбинируется со специфической конструкцией каждой доски, создавая идеальную жесткость и максимальную прочность каждой модели.
Ростовки: 142, 147, 152, 157 см

Автор: Jane
Источник: Exsib.ru



Материалы по теме:
Лучшие мужские сноуборды сезона 2007/2008 по версии Transworld Snowboarding
0