0

Лыжный Салон 2006. Даешь возможности бизнесу!

official_skiru Лента автора 15 Августа 2006 (02:52) Просмотров: 63 0
Лыжный Салон
Лето заканчивается, но до зимы еще далеко. Однако подготовка к «Лыжному Салону 2006» идет полным ходом. В этом сезоне САЛОН, как всегда, продвигает несколько новых идей и проектов. По статистике прошлого года на выставку пришли около 40000 посетителей. Мы побили рекорд посещаемости Гостиного Двора. Это наглядно показывает, что «Лыжный Салон» может с гордостью назвать себя выставкой, работающей для своих посетителей и оправдывающей формат B2C (бизнес для клиента).

Теперь САЛОН берет новый курс, курс в сторону бизнеса. На грядущем «Лыжном Салоне» состоится выставка внутри выставки под названием "Ski Build Expo". Она будет посвящена строительству и эксплуатации горнолыжных комплексов и сооружений. Весной 2006 года уже прошел форум «Ski build Expo-3». Он состоялся в Конгресс-центре на улице Ильинка 12-го мая. Темами обсуждения стали:
  • знакомство общественности с туристским потенциалом горнолыжных комплексов РФ.
  • представление администрациям регионов России фирм, занимающихся строительством и обслуживанием горнолыжных комплексов.
1-й и 2-й форумы собрали вместе 30 ведущих производителей канатных дорог, 650 представителей технических отделов горнолыжных центров и комплексов, инвестиционных компаний. Форум S.B.E./ горнолыжные комплексы проходил уже 2 раза в Конгресс-центре ТПП РФ (весна и осень 2005г.).

Это говорит о том, что САЛОН постепенно приобретает очертания деловой выставки. И не только в области строительства, но и во всей зимней спортивной тематике. САЛОН предлагает проекты коллективных стендов для отечественных и иностранных производителей и турагенств, желающих осваивать российский рынок. Эти проекты позволят фирмам, как сэкономить на площади, так и работать в деловом формате (B2B), проводить переговоры и встречи. В том же ключе САЛОН предлагает проводить семинары и мастер-классы, презентации и конференции на самые различные темы.

И, конечно же, мы не забываем о нашей самой внимательной публике, которую обязательно порадует широчайшая развлекательная программа и новинки наших экспонентов.

«Лыжный Салон 2006» пройдет со 2 по 4 ноября в ВК «Гостиный Двор», Ильинка 4.

Пресс-служба «Лыжного Салона2006»,
Любавин Максим.
Координатор проекта: Анастасия Парафило
nastya@skiexpo.ru
tel: 7 (495) 241 66 10 fax: 7 (495) 241 09 23
www.skiexpo.ru
0