0

Лыжопед - новогодний подарок для экстремалов

official_skiru Лента автора 19 Декабря 2006 (02:03) Просмотров: 368 4
Ktrak - пожалуй, самое необычное средство передвижения, придуманное человеком в последние годы.

Зачем изобретать велосипед? Если можно создать нечто более продвинутое и многофункциональное. Например, лыжопед Ktrak.

Это симбиоз горных лыж, гусеничного танка и горного байка. Авторы гаджета задумывали его как посильную помощь велосипедистам-экстремалам в покорении трудно проходимых участков - песка и снега.



Вместо переднего колеса Ktrak'у можно приделать лыжу, а при необходимости - поставить вместо заднего колеса гусеницу.

Ktrak поступит в продажу в начале 2007 года по цене $400 за гусеницу и $140 за лыжу. Заказы уже сейчас принимаются на сайте компании-разработчика. Там же можно получить более подробную информацию о лыжопеде. Тем, кто успеет сделать заказ до 1 января, весь комплект обойдется в смешные $300. Если же эта идея подарка вам не по душе, то есть масса других возможностей. Мы советуем зайти на сайт BonoDono.ru - подарочные сертификаты в Красноярске и там сделать свой выбор.
Источник: Sutki.net
0
0  
1gid    8 Декабря 2009 (09:08)   #
Хочу сказать про цену.
Стоимость 1 шт. в Канаде составляет $ 529(данная цифра на официальном сайте производителя + перекупщики и того дороже).
В России к счатью цена от 24 т.р, с учетом всех гос. пошлин. НДС и прочих затрат на доставку.
В разных регионах она колеблется в зависимости от дальности расположения от Екатеринбурга. максимум до 27 т.р. один или три района, на данный момент.
Более подробную информацию можно уточнить у официального представителя в России и странах СНГ KTRAK CYCLE CORP компании ООО "Гид номер 1" по адресу www.1gid.ru
  • 22
  • 3
  • 1
0  
mikov    8 Декабря 2009 (10:50)   #
Цитата(1gid @ 8.12.2009, 9:08)
Хочу сказать про цену.

На ларьках и на оптовых рынках она составляет 3 рубля. Я же сегодня, в честь десятой годовщины разрыва в клочья нашего баяна, предлагаю всем вам, лохам паршивым, приобрести его за 5 рублей - вы ж масквичи, вам иначе не вотрёшь icon_wink.gif)
0  
zodhiy    11 Января 2010 (18:32)   #
Попытки на нём прыгать не увенчались успехом, лыжа закапывается. На серьёзные склоны типа Сарачан с ним не пускают. Спускаться без прыжков не интересно, для этого не нужно тратить 900 бачей. Гусеница уже 3". По тому покрытию по которому эта байда хорошо едит можно ещё с большим успехом наворачивать на обычном веле. Хрен они её впарят в РФ с такими ограничениями пока не будет серьёзной промоакции доказывающее обратное что я написал выше.
0  
serg2557    11 Января 2010 (20:16)   #
отцтой))) пробовали типа такого, лыжа зарывается, педали крутить вообще жесть. Лучше с горки на обыкновенном - блокируешь заднее колесо, седло долой и попом на заднем колесе - адреналинчику охапку обещаю)))