0

МакКонки подписывает контракт с Dalbello

official_skiru Лента автора 19 Января 2005 (06:22) Просмотров: 90 0
МакКонки подписывает контракт с DalbelloМакКонки подписывает контракт с Dalbello Шейн МакКонки подписал контракт с Dalbello и будет кататься в ботинках Krypton.

Новые горнолыжные ботинки Krypton компании Dalbello привлекли внимание многих известных лыжников. В пятницу спонсорский контракт с Dalbello подписал Шейн МакКонки (Shane McConkey). В ближайшие горнолыжные сезоны Шейн будет кататься в ботинках Krypton Pro и продвигать продукцию Dalbello. Кроме того, Шейн примет активное участие в развитии продукции компании в качестве консультанта по дизайну и члена команды тестеров. В команде прорайдеров Dalbello МакКонки присоединится к легендарному лыжнику-фристайлеру Глену Плейку.

МакКонки решил перейти на ботинки Dalbello Krypton после тестов снаряжения в конце прошлого и начале нового сезона. "Dalbello много делает в последнее время для улучшения характеристик и имиджа продукции, - говорит Клинт Лайон, CEO компании. - Мы пригласили Шейна в компанию и надеемся на его креативность и вклад в развитие команды."

Статьи по теме:
Dalbello Sports: эволюция горнолыжных ботинок
0