0

Максим Чудов – серебряный призер норвежского этапа Кубка мира по биатлону в спринте

official_skiru Лента автора 19 Марта 2010 (00:14) Просмотров: 38 0
18 марта в Осло (Норвегия) прошел восьмой этап Кубка мира по биатлону. Россиянин Максим Чудов занял второе место в спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами. Победил француз Мартин Фуркад, опередив Чудова на семь секунд, а австрийца Кристофа Зуманна – на девять. Тройка призеров гонки обошлась без промахов на стрельбище. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

В первую 10-у, кроме Чудова, из россиян вошли Алексей Волков (четвертый) и Евгений Устюгов (восьмой). Волков при точной стрельбе показал лучший результат в карьере, а Устюгов продемонстрировал отличную скорость, сумев войти в восьмерку с двумя штрафными кругами. Иван Черезов занял 18-е место, Виктор Васильев – 39-е.