0

Мамайские Новогодние праздники. Проезды на GoPro

rainbow.romka Лента автора 13 Января 2022 (15:12) Просмотров: 93 0

Каждые Новогодние праздники я на Мамае снимаю катание крутых ребят. Я хожу с ними или за ними и снимаю. Формат, как правило, очень удобный. Пришел. Достал квадрокоптер и снимаешь. Или договариваешься заранее по таймингу, где ты будешь стоять с камерой и снимать. Райдеры капризные и приходится носиться за ними с языком через плечо. Постоянно выслушивать от них что я так долго вожусь и т.д. и т.п. Райдеры не приехали в этот раз. Значит у меня выдались каникулы и своего рода отпуск. Все что я с собой таскал это новую экшн камеру. Снимал свои проезды и гонялся за друзьями.

Всех с прошедшими Новгодними праздниками и отличных спусков (не штанов), замечательного снега, линий, достижений. Мы вершины не покоряем, а они нас пускают. Обычаи и суеверия. Живем в Магическом месте, Байкал, Буряты, Шаманы, Духи все такое =) Поэтому чтоб вас горы пускали.

p.s. Хочу подготовить ряд статей. Я немножко не копирайтер. Но наболело и хотелось бы поделиться о проектах, в которых я участвую. Ну и конечно же рассказать о Мамайских проблемах и предложить их решение. Да и вдруг к нам в гости заглянете на огонек, хоть знать будете как наших Духов не злить, ну и локалов тоже! Если вам интересен этот формат. То напишите в коментариях.

p.s. На видео ставьте лайки. Подписывайтесь на канал =)

А ну да ну да Видео:

0