0

Мариэлла Фогльрейтер выиграла соревнования в скоростном спуске на итальянском этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 15 Января 2010 (02:14) Просмотров: 45 0
14 января в итальянском Касподжио продолжается шестой этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди женщин. В скоростном спуске два первых места заняли австрийки. Победила Мариэлла Фогльрейтер, а Штефани Мозер уступила ей 0,98 секунды. Тройку призеров замкнула швейцарка Анна-Софи Кюн. Лучшая из россиянок Анна Сорокина показала 47-е время из 74-х финишировавших. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок Европы. Шестой этап. Касподжио (Италия), 14 января

Женщины. Скоростной спуск.
1. Мариэлла Фогльрейтер – 1.34,45. 2. Штефани Мозер (обе - Австрия) – 1.35,43. 3. Анна-Софи Кюн (Швейцария) – 1.35,44… 47. Анна Сорокина – 1.39,47… 50. Ляйсан Раянова – 1.39,61… 54. Владислава Буреева – 1.40,07… 64. Мария Бедарева – 1.41,05. Елена Простева (все – Россия) не финишировала.