0

Мария Комиссарова не сдается и продолжает тренировки

official_skiru Лента автора 26 Ноября 2010 (00:05) Просмотров: 57 0
После полученной травмы колена питерская горнолыжница Мария Комиссарова не смогла бороться за право представлять страну в Ванкувере и продолжать тренировки со сборной командой России. Но благодаря усилиям Питерской Федерации и упорству самой Маши, она восстанавливается и оттачивает свое мастерство в кузнице чемпионов: рэйс центре «Бенни Райха», сообщает пресс-службы ФГСС СПб.

Главная задача тренеров рэйс центра и самой Маши на данный момент – поднять технический и физический уровень спортсменки до стандартов российской сборной. Уже несколько месяцев Маша находится в Питцтале и, как отмечают тренера, заметно выросла, особенно в слаломе. Но впереди еще много тренировок, чтобы спортсменка вернулась в былую форму, в сборную команду и получила шанс выступать на Олимпиаде Сочи 2014.

Сейчас Маша участвует в первых своих стартах в этом сезоне в Зинале. По словам спортсменки, она очень нервничает, так как знает, сколько людей болеют за нее. Но Маша уверена, что сможет собраться и показать неплохой результат, и это будет только начало.

Оценив уровень спортсменки, тренеры рэйс центра скорректируют планы тренировок и стартов, и достигнут поставленных задач. Ведь как показал физический тест, который проходил в Москве, Маша далеко не хуже, даже во многих упражнениях лучше своих бывших коллег по команде.
0