0

Мария Риш – олимпийская чемпионка по горнолыжному спорту в комбинации

official_skiru Лента автора 19 Февраля 2010 (03:31) Просмотров: 57 0
18 февраля в Уистлере продолжился олимпийский турнир по горнолыжному спорту. Женщины завершили соревнования в комбинации. Немка Мария Риш уверенно выиграла золото, опередив на 0,94 секунды американку Джулию Манкузо. Бронзу завоевала шведка Аня Пэрсон, упавшая вчера в скоростном спуске, но сумев выйти сегодня на трассу и вырвать медаль. Лидировавшая после скоростного спуска американка Линдсей Вонн не сумела финишировать в слаломе. Напомним, что россиянка Елена Простева завершила борьбу в скоростном спуске. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

XXI зимние Олимпийские игры. Уистлер (Канада), 18 февраля

Горнолыжный спорт. Женщины. Комбинация.
1. Мария Риш (Германия) – 2.09,14. 2. Джулия Манкузо (США) – 2.10,08. 3. Аня Пэрсон (Швеция) – 2.10,19. Елена Простева (Россия) не финишировала в скоростном спуске.