0

Мария Риш победила в скоростном спуске на итальянском этапе Кубка мира по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 22 Января 2011 (18:14) Просмотров: 54 0
22 января в Кортина Д’Ампеццо (Италия) продолжился 14-й этап Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин. Немка Мария Риш первенствовала в скоростном спуске. Второе и третье места заняли американки Джулия Манкузо и Линдсей Вонн. В общем зачете Кубка мира Риш упрочила лидерство, доведя преимущество над Вонн до 165 очков. На третье место в тотале поднялась австрийка Элизабет Гергль. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 14-й этап. Кортина Д’Ампеццо (Италия), 22 января

Женщины. Скоростной спуск.
1. Мария Риш (Германия) – 1.39,30. 2. Джулия Манкузо – 1.40,21. 3. Линдсей Вонн (обе – США) – 1.40,30. Общий зачет Кубка мира. 1. Мария Риш (Германия) – 1152 очка. 2. Линдсей Вонн (США) – 987. 3. Элизабет Гергль (Австрия) – 592.