0

Мария Риш победила в суперкомбинации на шведском этапе Кубка мира по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 26 Февраля 2011 (02:56) Просмотров: 49 0
25 февраля в шведском Оре на 17-м этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин завершились соревнования в суперкомбинации. Победила немка Мария Риш, опередив на 0,40 секунды словенку Тину Мазе. Тройку призеров замкнула австрийка Элизабет Гергль. В общем зачете Кубка мира Риш упрочила лидерство, дорведя преимущество над американкой Линдсей Вонн до 216 очков. Третьей осталась Гергль. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок мира. 17-й этап. Оре (Швеция), 25 февраля
Женщины. Суперкомбинация.
1. Мария Риш (Германия) – 1.59,60. 2. Тина Мазе (Словения) – 2.00,00. 3. Элизабет Гергль (Австрия) – 2.00,26. Общий зачет Кубка мира. 1. Мария Риш (Германия) – 1356 очков. 2. Линдсей Вонн (США) – 1140. 3. Элизабет Гергль (Австрия) – 738.