0

Марк Жини одержал победу в слаломе на этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту во Франции

official_skiru Лента автора 4 Декабря 2009 (01:28) Просмотров: 30 0
3 декабря во французском Валь Торансе завершился четвертый этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди мужчин. Швейцарец Марк Жини выиграл соревнования в слаломе, опередив по сумме двух попыток шведа Маттиаса Харгина на 0,59 секунд и француза Александра Ансельмета – на 0,71. Россиянин Степан Зуев не финишировал в первой попытке. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок Европы. Четвертый этап. Валь Торанс (Франция), 3 декабря

Мужчины. Слалом.
1. Марк Жини (Швейцария) – 1.40,04. 2. Маттиас Харгин (Швеция) – 1.40,63. 3. Александр Ансельмет (Франция) – 1.40,75. Степан Зуев (Россия) – не финишировал в первой попытке.