0

Маркус Хельнер выиграл лыжную гонку на 15 км на домашнем этапе Кубка мира; Петр Седов – пятый, Александр Легков – шестой

official_skiru Лента автора 21 Ноября 2010 (01:08) Просмотров: 61 0
20 ноября в шведском Галливаре стартовал первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Завершилась мужская гонка на 15 км свободным стилем. Первый результат показал швед Маркус Хельнер. В тройку призеров пробились также швейцарец Дарио Колонья и швед Даниэль Рикардссон. В первую шестерку вошли россияне Петр Седов (пятый) и Александр Легков (шестой). Седов уступил Хельнеру 24,7 секунды, а бронзовому призеру Рикардссону – 4,6. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».