0

Марсель Хиршер победил в слаломе на французском этапе Кубка мира по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 12 Декабря 2010 (16:49) Просмотров: 29 0
Сегодня, 12 декабря, во французском Валь д‘Изере на пятом этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин состоялись соревнования в слаломе. Два первых места заняли австрийцы Марсель Хиршер и Бенджамин Райх. Третий результат в активе француза Стива Мисилье. Россиянин Александр Хорошилов не квалифицировался во вторую попытку, став в первом спуске 45-м из 50-и финишировавших. В общем зачете Кубка мира первым остается норвежец Аксель Лунд Свиндаль, опережающий американца Теда Лигети на девять очков. Хиршер поднялся на третью позицию. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Горнолыжный спорт. Кубок мира. Пятый этап. Валь д‘Изер (Франция), 12 декабря

Мужчины. Слалом.
1. Марсель Хиршер – 1.44,70. 2. Бенжамин Райх (оба – Австрия) – 1.45,01. 3. Стив Мисилье (Франция) – 1.45,26. Александр Хорошилов (Россия) не квалифицировался во вторую попытку.
Общий зачет Кубка мира. 1. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия) – 236. 2. Тед Лигети (США) – 227. 3. Марсель Хиршер (Австрия) – 200.