0

Мартина Гейслер победила в гигантском слаломе на шведском этапе Кубка Европы по горнолыжному спорту

official_skiru Лента автора 29 Ноября 2009 (00:52) Просмотров: 35 0
28 ноября в шведском Фунесдалене стартовал второй этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди женщин. Австрийка Мартина Гейслер выиграла соревнования в гигантском слаломе, по сумме двух попыток опередив шведку Сару Гектор на 0,16 секунд, а норвежку Лотте Сейерстед – на 0,25. Россиянка Ляйсан Раянова вошла в очковую 30-у, став 29-й. Елена Простева заняла 52-е место. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».