+4

Микаела Шиффрин вылетает в Скандинавию

mausefalle Лента автора 5 Марта 2020 (13:57) Просмотров: 1080 6

На страничке в Инстаграм спортсменки, пережившую тяжелую утрату - смерть отца и тренера, Джеффа Шиффрина -  появилось вот такое сообщение:

"За последние несколько недель моя семья и я получили огромное количество  слов поддержки и любви. Самые добрые и душевные сообщения, цитаты и стихи, тексты песен, которыми вы смогли поделиться с нами, рассказывая о моем отце. Иногда казалось, что мы можем утонуть в этих сообщениях, как будто мы не можем выдержать всю ту любовь, которую все проявили к нам, но во многих отношениях это также стало нашим возвращением к жизни. Мы не смогли ответить на все слова поддержки, но хотим, чтобы вы знали - мы чувствуем вашу любовь, и мы хотим от всего сердца поблагодарить вас за то, что вы поделились ею с нами. Многие спрашивают, как у нас дела и как мы выходим из этого «процесса скорби»? Правда в том, что мы даже не начали из него выходить. Принятие этой новой «реальности» займет много времени, и, возможно, мы никогда не будем жить по-прежнему, а может быть, нам это и не нужно. Потому что мы все еще чувствуем  его здесь. Он в наших сердцах, в наших мыслях, в небе, в горах и в снегу. Он оставил свой след, и он здесь. Многие также спрашивали о моем возвращении на соревнования. За последние несколько недель я смогла немного потренироваться. Было трудно вновь появиться на горе, процесс был медленным, но он оказал свое терапевтическое действие. Я обнаружил, что тренировка - то место, где я могу чувствовать себя ближе к отцу, это меня отвлекает, так что чувство «близости» можно отделить от чувства боли. Сегодня я вылетаю в Скандинавию. Я не делаю никаких обещаний, возможно, я действительно смогу участвовать в гонках, когда придет время, сейчас у меня даже нет конкретной цели. Я просто надеюсь сделать несколько хороших поворотов. Я думаю, это сделало бы моего отца счастливым. Если я снова вернусь на старт гоночной трассы, я прошу вас по-прежнему уважать мою частную жизнь, особенно в связи с тем, что у моей семьи разбито сердце. Мы так благодарны за то время, которое мы провели с ним - мы дорожим каждым из этих моментов - и он навсегда останется  в наших сердцах и наших воспоминаниях".

После отмененного этапа в Офтершванге (Германия), горнолыжниц ждут гонки в шведском Оре, где с 12 по 14 марта пройдут соревнования по параллельному слалому (12 марта), ночному гиганту (13 марта) и слалому (14 марта). В настоящее время лидером общего зачета Кубка мира является итальянская спортсменка Федерика Бриньоне, которая опережает Микаелу Шиффрин на 153 очка.

 

Источник: SKI.RU
+4
0  
кум808    5 Марта 2020 (14:49)   #

153 очка....три гонки....эх, выигрывать надо.

0  
walentin    5 Марта 2020 (15:41)   #

153 очка....три гонки....эх, выигрывать надо.

Не три гонки а семь :) Сосбстенно, я и не сомневался что Микаэлла никому ничего дарить не станет. Побьётся :)

0  
кум808    5 Марта 2020 (16:02)   #

Не три гонки а семь icon_smile.gif Сосбстенно, я и не сомневался что Микаэлла никому ничего дарить не станет. Побьётся icon_smile.gif

Про 7 сплюньте три раза. Где остальные 4? Вот оно и есть...

0  
walentin    5 Марта 2020 (16:14)   #

Про 7 сплюньте три раза. Где остальные 4? Вот оно и есть...

Будет 7. Плевать не нужно :)

  • 9
  • 4
0  
SASН    5 Марта 2020 (16:42)   #

Про 7 сплюньте три раза. Где остальные 4? Вот оно и есть...

 

Про финал не забыли, который еще никто не отменил.

0  
кум808    6 Марта 2020 (22:56)   #

Амба, отменили.