0

Михаэль Шмид и Анна Холмлунд – победители этапа Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе

official_skiru Лента автора 15 Марта 2010 (02:41) Просмотров: 42 0
14 марта в Майрингене (Швейцария) прошел этап Кубка мира по фристайлу в ски-кроссе. Победили олимпийский чемпион швейцарец Михаэль Шмид и шведка Анна Холмлунд. Россияне Егор Коротков, Наталья Степанова и Юлия Ливинская заняли 18-е, 23-е и 27-е места соответственно. Артем Данилов не смог финишировать. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Фристайл. Кубок мира. 18-й этап. Мейринген-Хаслиберг (Швейцария), 14 марта

Мужчины. Ски-кросс.
1. Михаэль Шмид (Швейцария). 2. Один Гронвольд (Норвегия). 3. Кристофер Дельбоско (Канада)… 18. Егор Коротков. Артем Данилов (оба – Россия) не финишировал.

Женщины. Ски-кросс. 1. Анна Холмлунд (Швеция). 2. Офелия Давид (Франция). 3. Марте Хойе Гьефсен (Норвегия)… 23. Наталья Степанова… 27. Юлия Ливинская (обе – Россия).