-3

MisterChukcha мое впечатление о качестве и стиле, и о бренде в целом

Яна Константинова Лента автора 21 Января 2013 (10:17) Просмотров: 730 1
Не так давно я начала свое сотрудничество с таким Российским брендом как MisterChukcha . Что привлекло меня в этом бренде, так это то, что сам создатель Артем Глебов как и я является лыжником и очень хорошо понимает что нужно в плане стиля, и качества для тех кто занимается зимними видами спорта, а именно free ski.

 
Не смотря на то  что бренд еще молодой,  у него хорошая динамика развития, есть своя команда райдеров, 
постоянное пополнение в коллекциях,  новые идеи двигают его в перед и все больше и больше завоевывает себе поклонников)
 

Что касаемо качества, то у меня вообще нет никаких претензий, очень уютное и теплое худи , в состав которой входит футер (80% хлопок 20% полиэстер) , прошла уже такие испытание как фрирайд в Шерегеше ( благодаря полиэстру ткань медленей промакает) , в парке прибавляет 100 очков к стилю)))и в стрите показала себя достойнно, не вытягивается и хорошо сохраняет форму, одним словом готова к любым условиям! 



По мимо длинных толстовок для катания, MisterChukcha выпускает и лайфовую одежду с нормальными размерами для ходьбы)  и она так же практичная,уютная и комфортная. )



И совсем недавно бренд запустил новую коллекцию для малышей, маленькие толстовочки смотрятся очень мило и и трогательно , поэтому у кого есть маленькие пупсики поспешите порадовать себя и свои детишек новой покупкой)!





Спасибо MisterChukcha за поддержку!
-3
0  
Яна Константинова    21 Января 2013 (10:56)   #