0

Молодые канадские горнолыжники Эрик Гуай и Ян Худек возвращаются в спорт

official_skiru Лента автора 9 Августа 2004 (01:26) Просмотров: 93 0

Эрик ГуайМолодые канадские горнолыжники Эрик Гуай и Ян Худек возвращаются в спорт Мужская сборная Канады по горным лыжам тренируется в эти дни в Церматте (Швейцария), готовясь к соревнованиям Кубка мира будущего сезона. Два молодых подающих большие надежды спортсмена, Эрик Гуай (Erik Guay) и Ян Худек (Jan Hudec), вновь вышли на склоны после долгого восстановительного периода.

Эрик ГуайМолодые канадские горнолыжники Эрик Гуай и Ян Худек возвращаются в спорт Позади месяцы реабилитации после травм коленей, полученных в начале прошлого сезона. 28 июля Гуай и Худек вновь ступили на снег в горнолыжном лагере Церматта. "Сегодня - один из самых лучших дней, - говорит 22-х летний Гуай. - Приятно вновь вернуться к тренировкам".

Гуай провел две сенсационные гонки в ноябре прошлого года у себя дома. В двух этапах Кубка мира в Лэйк Луизе он финишировал вторым и шестым (до этого спортсмен только раз входил в десятку лучших).

По мнению Бурхарта Чаффера, тренера команды Канады, Церматт предоставляет прекрасные условия для тренировок и отдыха спортсменов.

0