0

Молодёжный состав женской сборной России отправился на сбор и соревнования в Европу

official_skiru Лента автора 12 Ноября 2010 (02:09) Просмотров: 47 0
Анастасия Попкова. Фото ФГССР
Женская молодёжная сборная России - команды "В" и "С" - вылетела в словенскую Любляну, откуда и начнёт очередной предсезонный сбор. В ходе этого сбора команда будет тренироваться в Словении, Германии и Австрии, сообщает ФГССР. Продлится этот УТС до 15 декабря.

- У начинающегося сбора есть существенное отличие от предыдущих, - сообщила накануне отъезда в Словению пресс-службе ФГССР тренер команды Анастасия Попкова. - Помимо тренировок наши девушки примут участие в ряде официальных международных соревнований сезона. Первые FIS-старты с нашим участием планируем в Германии в двадцатых числах ноября, девушки выступят в технических дисциплинах. Всего же за время сбора мы намереваемся принять участие в 5-6 международных соревнованиях FIS.

На сбор отправились все 15 спортсменок, ранее входивших в команду, - уточнила Попкова. - По завершении сбора команда в полном составе должна отправиться в Абзаково на последние официальные соревнования уходящего года - юниорское первенство России по горнолыжному спорту.

Дополнительная информация: Сейчас начинается зима, и многие озабочены сменой резины на зимнюю. Но мы советуем обратить внимание на продажу летних шин, сейчас можно найти просто небывалые скидки на летнюю резину! Она пролежит всего месяца четыре, после чего пойдет в дело.
0