0

Motorola выпустила шлем для сноубордистов

official_skiru Лента автора 9 Августа 2006 (01:06) Просмотров: 67 0
Motorola выпустила шлем для сноубордистов
На открытом чемпионате по сноуборду 2006 Burton New Zealand Open Snowboarding Championships компании Burton Snowboards и Motorola явили миру свою новую совместную коллекцию «электронной» одежды под брэндом Audex.

Среди большого числа представленных моделей особого внимания, пожалуй, заслуживает сноубордистский шлем Audex Helmet, снабжённый беспроводным модулем Bluetooth, а также оборудованный встроенными наушниками и микрофоном. Устройство поддерживает профили A2DP и AVRCP, благодаря чему позволяет своему обладателю во время стремительного спуска со склона горы слушать любимую музыку с аудиоплеера, равно как и отвечать по сотовому телефону на поступающие звонки. При этом для удобного управления мобильником и плеером на шлеме имеются специальные наборы функциональных кнопок, а оптимизированные под высокий уровень шума и ветра наушники, как утверждают разработчики, обеспечивают прекрасное качество звука. Кроме того, благодаря наличию соответствующего разъёма к Audex Helmet можно подключить и аудиоисточники, не поддерживающие технологию Bluetooth (например, MD-плеер, iPod или портативный CD-проигрыватель).

Купить необычный аксессуар, доступный в нескольких цветовых вариациях, можно будет уже в этом месяце, однако о стоимости новинки пока ничего не сообщается.
Источник: Ferra
0