0

Мужская сборная России по лыжным гонкам – серебряный призер эстафеты 4х10 км на шведском этапе Кубка мира

official_skiru Лента автора 21 Ноября 2010 (20:12) Просмотров: 46 0
Сегодня, 21 ноября, в шведском Галливаре завершился первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Мужская сборная России в составе Евгения Белова, Максима Вылегжанина, Петра Седова и Александра Легкова стала второй в эстафете 4х10 км, уступив в финишном створе первой сборной Швеции 0,8 секунды. Борьбу за третье место у швейцарцев выиграли норвежцы. Вторая сборная России заняла пятое место, опередив по фотофинишу сборную Германии. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».