+2

На «Архызе» откроют первую любительскую трассу для горного велосипеда

Павел Н. Лента автора 20 Мая 2020 (12:09) Просмотров: 326 2

Фото: ncrc.ru

В скором времени на карачаево-черкесском горнолыжном курорте «Архыз» откроется первая любительская трасса длиной 4,5 км для катания на горном велосипеде. Об этом рассказывается в сообщении пресс-служба компании «Курорты Северного Кавказа» (КСК).

- Этим летом инфраструктура велосипедных парков «Архыза» и «Ведучи» будет расширена. В частности, на «Архызе» появится первая любительская трасса - от верхней станции канатки «Млечный путь» до поселка Романтик. Длина трассы 4,5 км», - цитирует ТАСС сообщение.

- Также на северокавказских курортах рассматривается возможность проведения соревнований по дисциплинам маунтинбайка – они смогут принять соревнования регионального и всероссийского масштаба в дисциплинах «кросс-кантри» и «даунхилл». Формат соревнований может быть скорректирован, исходя из эпидемиологической обстановки, - отметили в КСК.

Напомним, ранее в пресс-службе компании сообщали, что КСК рассчитывает открыть туристический кластер - курорты «Архыз», «Ведучи» и «Эльбрус» - летом и уже готовится к началу сезона с упором на индивидуальный туризм.

Источник: vestikavkaza.ru

+2
0  
JIAY    20 Мая 2020 (20:41)   #

Эта трасса в Архызе существует уже давно! smiley

Октябрь - 2018 г.

 

 

  • 18
  • 7
  • 5
+1  
Mr.XX    20 Мая 2020 (20:42)   #

Эта трасса в Архызе существует уже давно! regular_smile.png

Октябрь - 2018 г.

 

 

 

 

 

Дык это "Новости от Павла!!"biggrin.png biggrin.png