0

На Всероссийских детско-юношеских стартах сильнейшими в слаломе-гиганте стали представительницы Камчатки

official_skiru Лента автора 14 Декабря 2010 (20:28) Просмотров: 41 0
На трассах ГЛК "Металлург-Магнитогорск" сегодня были продолжены Всероссийские детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту на "Приз памяти Р. Шайхлисламова". Во второй день стартов награды в слаломе-гиганте разыграли девочки 1996-97 г.г. рождения.

Лучше других выступили сегодня представительницы Камчатки: первой стала Елизавета Тимченко, а Кристина Крюкова завоевала третье место. Между двумя камчатскими горнолыжницами сумела "вклиниться" только спортсменка из команды Новосибирской области Александра Григорченко. Награды юным победительницам вручила после завершения соревнований Президент ФГССР Светлана Гладышева.

В стартах приняли участие 58 юных спортсменок из 20 регионов Россиии. Завтра соревнования будут продолжены выступлениями мальчиков 1996-97 г.г. рождения в слаломе, сообщает ФГССР.