+1

Настоящие бренды, настоящая распродажа в "Канте"!

Reports Лента автора 4 Февраля 2019 (12:55) Просмотров: 1005 0


Рас-про-да-жа! Самое ожидаемое и желанное время сезона (не считая паудер-дней, конечно). Теперь в «Канте» еще больше скидок и на прежние коллекции, и на снаряжение текущего зимнего сезона!
 
Кому обязательно стоит успеть на распродажу? Всем тем, кто катается на горных лыжах или сноубордах, бегает на лыжах, ходит в походы и не только. Что интересного среди скидочных предложений у нас есть:
 
Для горнолыжников скидки до 35% на новые лыжи, крепления и ботинки: до 35% на Elan, Fischer, Head, Atomic, Salomon, Scott, Black Crows, Volant, 30% на некоторые модели горнолыжных ботинок Roxa, 20% на Augment.
 
Одежда : до 90% (!) на прежние коллекции Kama, 35% на новую коллекцию Salewa, 30% на новые коллекции Colmar, EA7, Icepeak, Head, Kjus, Maier, Poivre Blanc, The North Face, Tomi Sailer, Loeffler, Volcom, 25% на вещи этого сезона Arcteryx, Dainese и Red Fox, 20% на новую коллекцию Descente.
 
Оптика и шлемы: до 60% на коллекции Casco, Salice, до 50% на Sandbox, до 40% на Alpina, до 30% на Anon, Head, Alpina, Roxy, до 20% на Atomic, Dragon, Giro, Oakley, Salomon.
 
Рюкзаки для фрирайда: 25% на новые Burton, Amplifi
 
Термобелье: до 50% на Accapi прежних сезонов, до 40% на Viking этого сезона;
 
Варежки и перчатки: до 40% на Matt 2018-19
 
Городская обувь: 30% на зимнюю обувь Salomon и Sorel этого сезона.
 
Еще больше скидок и категорий (туризм, сноуборды и не только) на сайте «Канта» https://www.kant.ru
+1