+1

Настоящие горнолыжницы падают, но не сдаются!

Liuba Pukhalskaya Лента автора 21 Января 2015 (21:41) Просмотров: 407 0
В спортивной карьере 25-летней горнолыжницы Клары Кризовой из Чехии было одно особенно драматичное падение. На Зимней Олимпиаде 2010 года она стартовала первой в скоростном спуске у женщин, но в результате падения она потеряла палку и закончила гонку последней, 37-й по счету.

Тем не менее, неудача не сломила Клару. Она планирует принять участие в чемпионате мира 2015 года и выиграть его. Чтобы подойти к мировому чемпионату во всеоружии, Кларе нужно выступить на нескольких турнирах и усиленно тренироваться. 

Чешские горнолыжники, как говорит Клара, получают очень небольшую помощь от правительства. Этого недостаточно для поездок на соревнования и в тренировочные лагеря. Поэтому Клара решила обратиться за помощью к своим друзьям, тем, кому она помогала в тренировках и всему спортивному сообществу.

При помощи кампании краудфандинга на Makeachamp.com Клара планировала собрать 5000 евро. В результате удалось собрать лишь 45% от суммы. Но 2235 евро – тоже очень неплохо. По крайней мере, сама Клара очень довольна результатом и воодушевлена полученной поддержкой.
Кампания краудфандинга Клары Кризовой http://makeachamp.com/krizovaklara?cmp_id=13889
https://www.ski.ru/az/news/post/nastoyaschie-gornolyzhnicy-padayut-no- ne-sdayutsya.

Иногда у спортсмена есть всё для победы: желание, силы, спортивное мастерство, отработанное годами тренировок. Не хватает одной "мелочи" – денег, чтобы оплатить поездку на соревнование. Чтобы помочь спортсменам собрать необходимые средства, и был создан сайт Makeachamp.com.

Сейчас Makeachamp.com - мировой лидер в спортивном краудфандинге. Тысячи атлетов со всего мира организуют на сайте кампании краудфандинга, создают группы поддержки и собирают средства на спортивные цели. Ты можешь стать одним из них!
+1