0

Норвежцы заняли весь пьедестал в мужском спринте на этапе Кубка мира в Финляндии, Николай Морилов – пятый

official_skiru Лента автора 30 Ноября 2008 (01:13) Просмотров: 35 0
29 ноября в финском Куусамо прошел второй этап Кубка мира по лыжным гонкам. В мужском классическом спринте все призовые места остались за норвежцами. Ола Виген Хаттестад занял первое место, Тор Арне Хетланд – второе, а Йон Кристиан Даль – третье. Россиянин Николай Морилов стал пятым, а Василий Рочев – седьмым. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Никита Крюков (13-й) и Иван Алыпов (24-й) завершили борьбу в четвертьфинале, а Игорь Рысин (33-й), Андрей Парфенов (39-й) и Иван Иванов (41-й) – в квалификации.