0

Норвежские лыжницы выиграли эстафету 4х5 км на этапе Кубка мира в Швеции; россиянки – 14-е

official_skiru Лента автора 21 Ноября 2010 (20:12) Просмотров: 45 0
Сегодня, 21 ноября, в шведском Галливаре завершается первый этап Кубка мира по лыжным гонкам. Сборная Норвегии победила в женской эстафете 4х5 км, обойдя первую команду Швеции на 27 секунд. В борьбе за третье место итальянки опередили немок. Первая сборная России финишировала 14-й. Вторая команда была последней из финишировавших, 20-й, но была дисквалифицирована из-за использования свободного хода на классическом этапе. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».