0

Норвежские лыжницы заняли весь пьедестал в дуатлоне на финальном этапе Кубка мира

official_skiru Лента автора 21 Марта 2010 (01:13) Просмотров: 29 0
20 марта в шведском Фалуне продолжился финал Кубка мира по лыжным гонкам. Завершился женский дуатлон на 10 км. Три первых места заняли норвежки. Первенствовала трехкратная олимпийская чемпионка Марит Бьорген. На 2,5 секунды от нее отстала Кристин Штейра, на 33,6 – Тереза Йохауг. Лучшая из россиянок Наталья Коростелева финишировала 18-й с отставанием от победительницы в 57 секунд. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Ольга Завьялова показала 21-й результат, Валентина Новикова – 24-й, Ольга Рочева – 28-й, Ирина Хазова – 29-й.