+8

Новая видеосерия от Кандида Тове

Notaqueen Лента автора 31 Января 2019 (23:45) Просмотров: 852 5
Французская легенда фрискиинга Кандид Тове объявил, что собирается выложить новую серию видео.
 Фото: facebook.com/CandideThovex Фотограф: Christoffer Sjostrom
Лыжник опубликовал в соцсетях информацию, что новая серия будет посвящена процессу съемки ролика Ski The World, выпущенного компанией Audi в прошлом году.

В оригинальном пятиминутном видео 36-летний спортсмен катается по невозможным для обычного лыжника линиям на фоне завораживающих и исторических ландшафтов: по изгибам Великой китайской стены, на склонах живописных гор Ирана или среди терракотовой армии древнего китайского императора – при этом все рельефы бесснежны.

Представленное в понедельник четырехминутное видео является первым из новой документальной серии о съемочном процессе. В ролике также показаны встречи с местным населением во время путешествий по всему миру.

Тове рассказывает в этом видео, что короткий фильм Ski The World потребовал 9 месяцев предварительных исследований и 3 месяца съемок.

Показаны несколько кадров, в которых спортсмен в полном снаряжении катается по песку, камням и траве. В одной из сцен Кандид играет в горнолыжных ботинках в футбол с иранскими детьми у подножия гор Табриз. В других кадрах запечатлена реакция некоторых жителей Китая и Ямайки, когда Тове показал им свои лыжи Faction, на которых он катается по бесснежным рельефам.

В итоге в ролике можно увидеть пейзажи Исландии, Ямайки, Турции, Перу, Испании, Китая, Италии, Ирана и даже волны у побережья Уэльса.

Источник: www.summitdaily.com
 
+8
  • 4
0  
АнтонП    1 Февраля 2019 (02:06)   #
Может разберетесь выложит он новый ролик или ролик о съемках видоса для ауди и есть тот ролик)))) Который в общем то все кто следит за Товексом уже видели))) Даже я сноубордист, а мы как правило лыжников не любим) Но видосы смотрим))) Плюсюну)))
  • 111
  • 33
  • 7
+2  
Notaqueen    1 Февраля 2019 (02:35)   #

АнтонП    пт. 1 Февраля 2019 (02:06)   #

 

Может разберетесь выложит он новый ролик или ролик о съемках видоса для ауди и есть тот ролик

Видео для Ауди под названием Ski The World выложено в прошлом году. Теперь он будет выкладывать ролики про съемку того прошлогоднего видео.  :)
  • 4
0  
АнтонП    1 Февраля 2019 (10:13)   #

 

АнтонП    пт. 1 Февраля 2019 (02:06)   #

 

 

Может разберетесь выложит он новый ролик или ролик о съемках видоса для ауди и есть тот ролик

Видео для Ауди под названием Ski The World выложено в прошлом году. Теперь он будет выкладывать ролики про съемку того прошлогоднего видео.  icon_smile.gif

 

 

Так уже выложили ролик как снимали тот ролик)))) Кратко но ясно)

  • 1
0  
Mik77    1 Февраля 2019 (23:08)   #
Человечище! Поставьте плс за меня ещё один плюсик.
  • 1
  • 1
  • 1
0  
838aon    7 Февраля 2019 (15:39)   #
Крутяк засняли !