0

Новогодний сон

Reports Лента автора 5 Марта 2006 (14:59) Просмотров: 75 9

Это было в этом году на Домбае. Нас три подруги, и мы решили встретить Новый 2007 год наверху на горе, и потом ночью спуститься по трассе с фонариками… Катаемся мы уверенно, дорогу знаем хорошо, в рюкзачках запасное утепление, и, конечно же, "Мартини", налитое в пластиковую бутылку (для удобства). Быстро темнеет и народ валит вниз, скоро остановят вагоны фуникулера, и креселки, но сегодня 31 декабря, здесь наверху остается много веселых и шумных горнолыжников и бордистов гулять в кабачках всю ночь. Так что я даже удивилась тому, что наш «подвиг» оказался вовсе и не подвиг.

После недолгого блуждания и изучения забегаловок, что на третьей очереди, мы присмотрели себе довольно большой ресторанчик, с милыми хозяевами и симпатичными гостями. Тут и обосновались. Заплатили взнос за новогодний стол и все такое...

Праздничная ночь набирала обороты. Веселая атмосфера и алкоголь потихоньку делали свое дело. Было весело. Мы танцевали с разными кавалерами... В итоге, мы слились с компанией из пяти молодых людей и одной девушки (как я уже писала, нас было трое). Мы веселились до 4 часов утра… Все ребята были интересные, не распальцованная тупая молодежь, а умеющие классно отдыхать интеллектуалы. Ребята уже закончили ВУЗы и начинали свои первые шаги в самостоятельной жизни.

Мне понравился один немногословный и отлично танцующий Миша, он, так же как и я, катается на сноуборде, и кроме того, у нас, как выяснилось, похожие профессии - я начинающий преподаватель английского языка в лицее, а он переводчик…. Целью нашей поездки не был поиск романтики, но все складывалось как-то само собой. Все шло великолепно... В какой-то момент мы оказались на улице. Он прижимал меня и целовал так страстно, что мое сознание уносилось куда-то в ночь под огромными звездами в морозном небе... Потом опять танцы… И временами ничего не существовало вокруг, кроме вращения, музыки и его рук, крепко сжимающих мое тело. Потом был безумный спуск вниз. Там, после третей очереди, спускаются либо по лесу, либо по длинной объездной дороге, мы же, находящиеся в экстазе этой ночи, выбрали самый экстремальный вариант - под опорами. Там крутой и сложный спуск, и конечно, чудо, что никто не поломался и не пострадал, видимо в новогоднюю ночь действительно благословение спускается свыше… Постоянно падая, кувыркаясь, раскапывая друг друга из сугробов, обнимаясь и целуясь,утопая в пушистом снегу, мы спускались больше двух часов. Я была безумно счастлива, ведь Миша был рядом, его прикосновения давали ощущение надежности…

Немного протрезвевшие после такого экстремального «катания», мы спустились в поселок, наполненный песнями, веселыми ватагами, иллюминацией и фейерверками. И мы всей компанией решили продолжить встречу Нового года. Нашли какой-то бар и ввалились туда прямо так, со снаряжением, вспотевшие и взлохмаченные. Приятно ловить на себе взгляды, вначале удивленные, а потом восхищенные - еще бы, далеко не все готовы встретить Новый год там, почти на самом верху, а потом в кромешной тьме спуститься вниз…

Веселье продолжалось, мир вокруг сверкал и искрился... Всеобщее горнолыжное братство гуляло.

В какой-то момент Михаил взял мою руку, пальцы его были горячи, он очень пристально посмотрел мне в глаза, я почувствовала, как все мое тело затрепетало. Он вложил мне в ладонь какую-то бумажку, резко встал и куда-то ушел. Нагрузки в течение нашего сафари, и только что выпитый бокал шампанского меня сильно расфокусировали…. Все вокруг веселились, кто-то пел, кто-то грел руки у огромного камина. На столь спешно врученной мне бумажке, было написано «Жду. Белоснежка, номер 3». Почему он не увел меня , а оставил записку, боится скомпрометировать? - недоумевала я. Да, вроде, и не перед кем… Я знала, где расположен этот отель и отправилась туда. По дороге меня терзали сомнения, а правильно ли я поступаю, стоит ли идти, или вернуться обратно к подругам, что же там меня ждет?

Но когда я постучала, и Миша открыл дверь, все мои сомненья улетучились в один миг. В середине комнаты на тумбочке стояла бутылка шампанского, на которой играли отражения огоньков от зажженных рядом свечей. Все было, как в сказке... Ночь, шампанское, безумные ласки...

Утром, придя домой, я рухнула на свою кровать, вспоминая волшебство прошедшей ночи, и заснула... Хотелось понять, почему иногда, когда ты совсем ничего не ждешь, на тебя обрушивается такая лавина счастья.

Весь следующий день мы проспали, так как пришли домой, уже когда вышло солнце. Кататься не пошли, а с нашими новыми знакомыми договорились встретиться днем на склоне 2-го числа.

И вот когда подошло время встречи, я ощутила вдруг, какое-то непонятное волнение. Мы все встретились, но Миши среди ребят не было. Они объяснили, что возникла необходимость его срочного отъезда. У меня все оборвалось внутри. Как же он мог, вот так... взять и уехать... Но Ольга, подруга ребят, подошла ко мне и отдала написанную им записку. Там было «Извини. Жду и номер телефона»...

Мы отлично отдохнули, и когда я вернулась в Москву, то сразу же позвонила своему дорогому Мише... Мы общаемся до сих пор, хотя видимся редко, ведь он живет в Подмосковье и часто ездит в командировки... Но каждый раз при встрече мы вспоминаем эту сказку, сотворенную нами в ту волшебную новогоднюю ночь, которая, как бы ни сложилась наша дальнейшая жизнь, надеюсь, навсегда останется в наших сердцах...

Мы часто посещаем ваш сайт, и, думаю, Мише будет приятно еще раз пережить все это, читая нашу историю любви.

Автор: Мисюсь
0
  • 1
0  
Pointer    7 Марта 2007 (19:08)   #
"Мне понравился один немногословный и отлично танцующий Миша"

:-D а это че за цирковой зверь такой "отлично танцующий Миша"!!!!!
ГОРЮЮЮ
+1  
Морской морж    7 Марта 2007 (19:19)   #
[quote]Все ребятя были интересные, не распальцованная тупая молодежь, а умеющие классно отдыхать интеллектуалы. Ребята уже закончили ВУЗы и начинали свои первые шаги в самостоятельной жизни.

Мне понравился один немногословный и отлично танцующий Миша, он так же как и я катается на сноуборде[/quote]

Мне тоже очень понравилось!
Даме - лыжи, Мише - сноуборд, ручку и отрывной блокнот.
  • 1
0  
Pointer    7 Марта 2007 (19:43)   #
Она по тексту бордесса...Так что дефке доску , а дрессированному мишке вышитый бисером ошейник
0  
bezil    8 Марта 2007 (01:26)   #
Цитата:
Мне понравился один немногословный и отлично танцующий Миша
В какой-то момент мы оказались на улице. Он прижимал меня и целовал так страстно, что мое сознание уносилось куда-то в ночь под огромными звездами в морозном небе...

Миша был немногословный, и времени даром не терял! Вообще это на ветку: "Секс в условиях высокогорья", очень эротично, а то, там только гипотезы... laugh.gif
+1  
VG    8 Марта 2007 (05:23)   #
[quote]Миша был немногословный, и времени даром не терял![/quote]

Немногословный Миша - человек дела, сделал дело...
0  
bezil    8 Марта 2007 (20:18)   #
[quote=VG]Немногословный Миша - человек дела, сделал дело...[/quote], гуляй - смело! И ведь точно, на следующий день, был таков (по тексту)!
0  
Gasya    9 Марта 2007 (17:43)   #
Ой, может со мной дежа-вю случилось? :shock: Кажется именно эту историю читала несколько дней назад на этом же форуме, - так у нее был совсем другой конец... Типа, Миша после встречи НГ пропал в неизвестном направлении, только записка осталась... Разъясните, плиззззз!!!
  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    9 Марта 2007 (18:38)   #
Автор, пожелала изменить. Поскольку голосование за рассказы еще не началось, мы сочли это пожелание выполнимым.
-1  
Gasya    9 Марта 2007 (19:18)   #
Жаль, мне первый вариант больше понравился. sad.gif