0

Новости горнолыжного курорта Валлнорд

official_skiru Лента автора 13 Декабря 2007 (04:57) Просмотров: 296 0
Новый шестиместный подъемник в секторе Пал, новые рестораны в Аркалисе и детский тематический парк в Аринсале - главные инновации сезона 2007-2008.

Аркалис

Новый ресторан a la carte появится в этом сезоне в la Coma. Традиционная андоррская и международная кухня, большой выбор вин.

Для любителей барбеккю этой зимой так же в la Coma Аркалиса откроется новый ресторан 'La Brasserie'. Отличная кухня, выбор мясных блюд и домашнего десерта.

Еще один новый ресторан самообслуживания откроется в Planells. В меню - большой ассортимент блюд и дессерта.

Этой зимой на курорте появится новый детский тематический сноупарк с множеством развлечений и возможностью для обучения малышей катанию на лыжах.

Еще более привлекательным станет обновленный Детский Клуб Аркалиса, где можно оставить детей до четырех лет, пока родители отправятся кататься на склоны.

В этом сезона Валлнорд откроет новый склон для начинающих, рядом с горнолыжным клубом Ордино.

Улучшения коснутся и синей трассы el Túnel. Рельеф трассы будет изменен так, чтобы начинающие лыжники и лыжники среднего уровня могли насладиться длинным выкатом практически через весь сектор между Portelles и la Coma, возвращаясь в зону Planells.

Чтобы гарантировать качество склонов в течение всего сезона, в Аркалисе продолжена работа по развитию и модернизации системы искусственного оснежения. С целью получать больше снега лучшего качества объединены два искусственных водных резервуара. Это позволило установить 80 снежных пушек и увеличить площадь искусственного оснежения до 50%.

Продолжение следует

Материалы по теме:

Горнолыжные курорты Андорры
Источник: SKI.RU
0