0

О чем писать?

jul Лента автора 8 Сентября 2007 (07:50) Просмотров: 45 11
Самая часто поднимаемая тема среди сочувствующих и авторов, и сочувствующих авторов СКИРУ это вопрос «О чем писать!»… Честно говоря, мне это напоминает одного героя у Паустовского, старого парикмахера который жаловался – «Вот, что за парикмахеры пошли, спрашивают.. как постричь…А ведь настоящий Мастер, в наши времена клиента не спрашивал, он просто сажал и стриг».

Даже смешно…. О чем писать? Какие темы? Да уж…. Тут можно задуматься, и оцепенеть от неизбывности и пустоты темы лыжебордерства… поелику с точки зрения мировой культуры и цивилизации… мы просто небольшая группка отморозков которая не имеет в жизни проблем и избегая пресыщенности и скуки катается по замерзшей воде на не слишком хитроумных приспособлениях… И писать тут особо не о чем, поскольку тексты о том как красиво гравировать поворот и какая должна быть в дуге разгрузка, с общечеловеческой точки зрения совершенно не имеет ценности.

С другой стороны, лыжебордерство это уникальный сплав спорта и активного отдыха, это некое братство людей гор, это мировоззрение, в конце концов, и почему бы людям исповедующим близкие ценности, не иметь общих интересов и обсуждений.

О чем писать? Бррр... отвратительный вопрос

Да хотя бы об этом рисунке icon_smile.gif
662012.jpg
0
  • 1
0  
swissmaker    8 Сентября 2007 (14:37)   #
А можно написать о том что вот на других(не будем показывать пальцем) сестрийных сайтах и форумах сидят админы-модеры и мониторят денно и ношно домены сом, окунь и плотва всякая. И фигачат регулярно оттуда инфу хаваемой тематики на свои сайты. А что запрещено копирайтом фигачить- пускают рассылкой подписчикам

Я бы тоже фигачил. Да неуч я
0  
Skipper    8 Сентября 2007 (15:27)   #
Э нет, ребята eusa_naughty.gif Букв мало, лет оставшейся жизни - похоже, еще меньше. Тут нужно стараться точно работать, чтобы оно хоть кому-нибудь пригодилось. Что толку, если напишу я крутой трактат, люди прочтут и подумают: "Сам-то понял, что написал?". И из вежливости даже ничего не скажут eusa_doh.gif Очень это нехорошо будет icon_cry.gif
  • 1
0  
swissmaker    8 Сентября 2007 (15:51)   #
Шкипер хваит гундеть
Блог не старперский. Старперам только 1 коммент разрешено оставлять icon_smile.gif
  • 117
  • 38
  • 18
0  
jul    8 Сентября 2007 (16:35)   #
QUOTE(Skipper @ 8.9.2007, 16:27)
Э нет, ребята eusa_naughty.gif Букв мало, лет оставшейся жизни - похоже, еще меньше. Тут нужно стараться точно работать, чтобы оно хоть кому-нибудь пригодилось. Что толку, если напишу я крутой трактат, люди прочтут и подумают: "Сам-то понял, что написал?". И из вежливости даже ничего не скажут eusa_doh.gif Очень это нехорошо будет icon_cry.gif

Шкипер, ну во первых держись меня я приношу удачу... Я талисаман.
Во вторых..писать надо потому, что твоя бессмертная душа именно в писменах оставляет слепок...и переселяется (если хорошо написано) в умы тех кто читает твои тексты.. это в общем чем то похоже на вирус..только очень гуманный и добрый... чем больше и талантливее напишешь тем твоя душа будет иметь шанс большего распространения... ..ох перцовка.... Но в целов я в это верю, человек обеспечивает себе присутствие (если не бессмертие) именно такими тупыми споосбами как пернос на бумагу или другие носители своего Я.
  • 1
0  
swissmaker    8 Сентября 2007 (20:53)   #
А ВОТ "Я" У МАЭСТРО КАЩЕЯ БЫЛО В ИГЛЕ
А ИГЛА В ЯЙЦЕ
А ЯЙЦО В СУНДУКЕ
А СУНДУК НА ДЕРЕВЕ
0  
Skipper    9 Сентября 2007 (04:43)   #
Ага! И ровно в полночь все они превратились в тыкву
  • 2
0  
МАУГЛИ    11 Сентября 2007 (11:05)   #
гыг...интернет-словоблудие нонче в моде. Пишут все, кто освоил клавиатуру. Я вот в армии писарем был (кто сказал, что крыса канцелярская?), обладал почерком калиграфическим (или колиграфическим). Ныне мой почерк зависит от того, какой выберу шрифт. Карандашом на листке царапаю хуже курицы. О чём писать? Если не о чем, но хочется, то можно найти в сети генераторы фраз и мышкать в него до тех пор, пока не сгенерится что-нить эдакое. Останется поставить только свой копирайт. И "Алга!"
  • 1
0  
swissmaker    11 Сентября 2007 (12:28)   #
А генератора идей в инете нет?
А то чет вдохновение пропало
  • 1
0  
swissmaker    11 Сентября 2007 (12:37)   #
Стишок

Здоровье и силы уходють кудато.
Уходють здоровье и силы.
Здоровье и силы уходють кудато, уходють здоровье и силы.
ЗДОРОВЬЕ И СИЛЫ УХОДЮТЬ КУДАТО...

Кудаж вы уходите, силы?
Вернитесь. Вернитесь. Вернитесь
  • 2
0  
МАУГЛИ    11 Сентября 2007 (12:42)   #
QUOTE(swissmaker @ 11.9.2007, 12:28)
А генератора идей в инете нет?
А то чет вдохновение пропало
и в интернете с этим тоже сложно. Хотя бредовые идеи я неплохо генерирую сам. А то!
  • 1
0  
swissmaker    24 Апреля 2008 (11:16)   #
Продолжение стишка

(после паузы)
Вернулись здоровье и силы обратно!!!
Вернулись здоровье и силы!!!

icon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif