0

Ольга Зайцева – четвертая в пасьюте на норвежском этапе Кубка мира по биатлону

official_skiru Лента автора 21 Марта 2010 (00:50) Просмотров: 44 0
20 марта в Осло (Норвегия) прошел восьмой этап Кубка мира по биатлону. Россиянка Ольга Зайцева остановилась в шаге от пьедестала в пасьюте на 10 км с четырьмя огневыми рубежами. Она уступила ставшей третьей шведке Анне Карин Олофссон-Зидек семь секунд при точной стрельбе, сумев по ходу гонки подняться с 16-й позиции. Победный дубль после успеха в спринте оформила немка Симона Хаусвальд, несмотря на три штрафных круга. Белоруска Дарья Домрачева финишировала второй с отставанием от победительницы в пять секунд при одном промахе. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Анна Богалий Титовец финишировала пятой (один промах), Яна Романова – девятой (3), Светлана Слепцова – 10-й (2), Анна Булыгина – 17-й (2), Екатерина Юрлова – 39-й (4).