0

Ольга Зайцева выиграла спринтерскую гонку на норвежском этапе Кубка мира по биатлону!

official_skiru Лента автора 20 Марта 2009 (01:24) Просмотров: 32 0
19 марта в норвежском Тронхейме проходит восьмой этап Кубка мира по биатлону. В женском спринте на 7,5 км с двумя огневыми рубежами победила россиянка Ольга Зайцева. Двукратная чемпионка мира-2009 не промахнулась ни разу, опередив на 5,5 секунд шведку Хелену Юнссон, также стрелявшую точно. Тройку призеров замкнула француженка Сильви Бекар, уступившая Зайцевой 11,1 секунд при одном штрафном круге. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Анна Булыгина заняла 15-е место (1 промах), Светлана Слепцова – 21-е (1), Оксана Неупокоева – 24-е (3), Яна Романова – 26-е (1), Ольга Медведцева – 70-е (5).