План на следующий сезон RU-FR-IT 15 Декабря 2025 - 25 Марта 2026 Италия, Россия, Франция
Поход по горному Крыму в конце лета... Август 2025 - Сентябрь 2025 Россия
Карачаево-Черкесия, ущелье Узункол с... 5 Августа 2025 - Август 2025 Россия
0

Определены первые победители Кубка страны по горным лыжам

official_skiru Лента автора 22 Декабря 2004 (01:21) Просмотров: 103 0
В горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск» (Челябинская область), что близи озера Банное, проходит третий этап Кубка страны по горным лыжам. В рамках всероссийских соревнований состоится розыгрыш Кубка ММК.

За первые два дня соревнований в самой скоростной дисциплине «супер-гигант» лучшие результаты показали Андрей Филичкин и Екатерина Медецкая из Елизово. По итогам первого дня соревнований второе и третье места у мужчин заняли Дмитрий Приходченко и Валерий Ефремов. По итогам второго дня вторым стал Роман Догадкин и Алексей Чаадаев.

Среди магнитогорских спортсменов лучшие результаты показали Андрей Иванов из «Абзаково», ставший десятым, и Михаил Лозовой из команды спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск»: он занял 39-ю строчку в списке из 105 участников.

Среди женщин в дисциплине «супер-гигант» 19 декабря второе место заняла Анастасия Чайковская, третье – Ирина Лаптева. 20 декабря Ирина Лаптева поднялась на вторую ступень, а на третьей оказалась Глафира Зуева.

Среди магнитогорских спортсменок лучший результат у Татьяны Минеевой из команды «Металлург-Магнитогорск». В первый день соревнований она стала 18-ой из 27 участниц, во второй день – 21-ой.

Сегодня на Кубке страны проходят соревнования по «слалому-гиганту» среди мужчин и женщин.
0