0

Осень в Top4Jump и приятный бонус!

official_skiru Лента автора 6 Сентября 2010 (19:15) Просмотров: 194 0
На смену жаркому лету пришла осень, а значит уже не за горами новый сезон! Top4Jump желает вам много поездок, новых открытий и много-много, очень много катания! Чтобы сезон получился насыщенным на новые трюки, чтобы ваш прогресс не стоял на месте, мы предлагаем вам подготовится к сезону вместе с нами!

Top4Jump открывает новые группы для занятий на батуте – теперь у нас можно прыгать в любой день недели! А также мы рады представить вам наше новое направление – тренировки на подушке в Крылатском!

Немного о видах тренировок:

АКРОБАТИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА и ОФП

В клубе экстремальной жизни Top4jump проходят тренировки на батуте и по акробатической подготовке. Занятия в группах проводятся для желающих всех возрастов. Мы рады предложить батут для сноубордистов, лыжников, вейкбордистов, экстрималов всех видов, акробатическую подготовку и прыжки на батуте для всех!

Наш тренерский состав- это специалисты своего дела:
  • Профессиональные райдеры знающие настоящую специфику подводящей подготовки на батуте для катания в сноу-парке или на воде!
  • Профессиональный гимнаст, который поможет освоить любой уровень акробатики!


  • Только на наших тренировках с тобой будут работать два тренера. Занятия на батуте и по акробатике интенсивно проходят в группе из 8 человек, которые в процессе тренировки распределяются между тренерами. Каждому ученику школы уделяется максимум внимания!



    Посмотреть фотографии с тренировок можно тут

    Тренировки на подушке FS314 в Крылатском.
    Начиная с этой осени, Top4Jump начинает тренироваться на подушке в Крылатском.
    FS314, FreeStyle Pillow (3,14-llow), фристайл подушка, пневмоподушка, аэромат, аэроподушка - надувная подушка низкого давления для мягкого приземления с трамплинов. Предназначена для отработки элементов воздушной акробатики на лыжах, сноубордах, велосипедах, роликовых коньках и др.

    Наши опытные тренера про-райдеры научат вас правильной технике прыжка, подскажут на что обратить внимание при отходе с трамплина и приземлении, расскажут как правильно вращаться, а более продвинутых членов нашего клуба научат внеосевым круткам и разнообразным сложным трюкам.
    При тренировках на подушке при себе обязательно иметь шлем! Мы заботимся о вашей безопастности!

    Не упусти свой шанс! Мест к сожалению хватит не всем, но пока они еще есть, записывайся на тренировки! Звони 8 (903) 96 00 333

    Ну и приятная новость для тех собрался обновить свой гардероб и стафф.
    С 15 сентября и до конца месяца, Top4Jump вместе с Траекторией устраивает совместную акцию! При покупке в магазинах Траектория и B-shop на сумму от 5000 рублей, не забудьте спросить у продавца кодовое слово, благодаря которому вы сможете получить скидку 15 процентов на месячный абонемент в наш клуб!

    Искренне ваш,
    Top4jump
    vkontakte.ru/club655730
    www.facebook.com/pages/Top4jump/120138244700548
    0