0

Отчет о соревнованиях Tyytari JamBox

official_skiru Лента автора 15 Марта 2009 (01:21) Просмотров: 82 0
7 марта на территории горнолыжного комплекса Туутари Парк прошёл второй этап соревнований Tyytari JamBox.
7 марта на территории горнолыжного комплекса Туутари-Парк прошёл второй этап соревнований Tyytari JamBox.

С самого утра погода радовала ярким солнцем и комфортной температурой. К часу дня зарегистрировалось 29 человек, судьи приготовились оценить уровень трюков, а первая группа, состоящая из 20 райдеров, собралась на старте. Сразу после начала квалификации стало понятно, что все участники готовы к борьбе и настроены очень серьёзно. Вторая группа состояла всего из 9 участников, но по зрелищности не уступала первой.

По окончанию квалификации все переместились в пати палатку, чтобы узнать имена 12 лучших, которым предстоит побороться в финале за призовой фонд в 600 долларов.

Из выступлений в финале, на который было отведено 40 минут, особенно хотелось бы отметить Игоря Кальницкого и серебряного призёра предыдущего этапа Максима Сибирякова.

Третье место заработал Леонтьев Денис «Бонус». Он отличился различными переходами на перилах и стабильным катанием, и получил за это 100 долларов.

Второе место и 200 долларов получил победитель первого этапа JamBox, Ильин Михаил «Медведь». Его disaster 450 to board slide на double kink запомнятся всем надолго! Но, к сожалению, он не показал должной стабильности и поэтому упустил первое место.

А победу в этих соревнования одержал гость из Мурманска Алексей Некрасов, показавший стабильность и вращения на 180 и 270 градусов на периллу. А после fs 360 to 50-50 по 12 метровому рейлу у судей не осталось сомнений о судьбе 300 долларов.
Источник: www.snbrd.ru
0