+1

Отчет с премьеры фильма « 13.11» в Санкт-Петербурге

Starride Лента автора 18 Ноября 2013 (17:50) Просмотров: 140 0
9 ноября в Санкт-Петербурге клуб «Place» распахнул свои двери для всех тех, кто страстно ждет первого снега и вместе с ним грядущего зимнего сезона. При поддержке Триал-Спорт, Virus, Игора и Crazy Zebra и Ruka, студия Starride представила свой второй фильм «13.11».

Отчет с премьеры фильма "13.11" в Санкт Петербурге from staRRide on Vimeo.

Мероприятие открыли ребята из группы «3 Phase Mashine», и каждым новым треком взрывали все возрастающую толпу гостей. Когда клаб набился по максимуму, ребята из Starride, Гриша и Леша вышли на сцену и бросили в зал целую гору подарков, предоставленных спонсороми, а перед самым показом был разыгран главный приз: лыжи К2 Press от Триал-Спорта! Но для того, чтобы их забрать, ребятам пришлось постараться: конкурс заключался в том, чтобы изображать на сцене катание в одном из трех стилей: «на роке», «на репе» и «на спорте». Лучшим знатоком стиля оказался Андрей Фокин, — он и унес домой пару новеньких лыж. Поздравляем!








Сам фильм вызвал такую же бурю эмоций, как и игрушки: ребята не отступились от своего стиля и снова удивили всех не просто нарезкой трюков, а интересной идеей, воплощенной в катании и на этот раз еще и сюжетом. Получился настоящий лыжнй артхаус! Поздравляем ребят, так держать!
+1