+1

Открыла для себя сезон катания!!!

IamZi Лента автора 2 Декабря 2012 (01:53) Просмотров: 349 3
Сегодня вечером со своим товарищем Русланом я пошла кататься на Николаевскую сопку. По началу падала как бревно, жизнь перестала иметь смысл и вообще было обидно, что я такой мешок. Еще доска новая, летает как ракета... Но потом я неторопливо начала вспоминать все наставления своего инструктора с прошлого года и все пошло-поехало как надо!:) Чувствую, уже в следующий раз смогу нормально повороты делать, еееее... Правда, сегодня моей голове и копчику пришлось нелегко, ибо падать я не умею, придется учиться, чего уж поделаешь.

Еще два пацанчега каких-то на склоне свои борды бросили и начали на меня быковать, когда я немного задела доску одного из них, проезжая мимо. Я сначала извинилась, не хотела накалять ситуацию. А они не оценили широты моей души и всё не затыкались, ну я и сказала им, что нехрен доски свои разбрасывать где и как попало, и что они олени. И поехала дальше. Мораль: цените человеческое отношение к себе.

P.S. Они весь вечер боялись ко мне ближе, чем на десять метров подъезжать. :D
+1
0  
skott    2 Декабря 2012 (03:45)   #
Цитата(IamZi @ 2.12.2012, 1:53)
 Сегодня вечером со своим товарищем Русланом я пошла кататься на Николаевскую сопку. По началу падала как бревно, жизнь перестала иметь смысл и вообще было обидно, что я такой мешок. Еще доска новая, летает как ракета... Но потом я неторопливо начала вспоминать все наставления своего инструктора...<BR /><BR />Читать далее в блоге >>

1 месяц без лыж летом и осенью-минимум 1 час катания зимой. итого За 8 месяцев отдыха от лыж Мы восстанавливаемся за
3дня катания. Проверено и утвержденно! eusa_whistle.gif
0  
IamZi    2 Декабря 2012 (10:31)   #
Спасибо за инфу, а то я начала беспокоиться уже, что все напрасно:)
  • 13
  • 3
  • 2
0  
Ariadne    3 Декабря 2012 (09:09)   #

Мораль: цените человеческое отношение к себе

+1))