+1

Открытие сезона в ноябре в Крылатском

VAL Лента автора 20 Ноября 2020 (01:43) Просмотров: 826 0

 

Всем приветики)). Я решил снова написать пост по случаю необычного открытия сезона в столице. 

Мой друг Максноукет, снова загорелся очередным безбашенным желанием покорить своих подписчиков и пошел кататься на горных лыжах с горы по траве. Это было дико весело и забавно наблюдать.

И в один прекрасный день он мне прислал свое видео, где засветил летний джиб спот в Крылатском. Недолго думая, я собрал вещи и в первый же свой выходной стартанул на разведку. Ехать в Крылатское мне почти 2 часа, с 23 кг рюкзаком и чехлом с лыжами это целый марш бросок))) и  особых надежд  на "круто покататься" я не питал. 

Приехав на местность и оценив ситуацию, оказалось, что очень даже все позитивно, правда, немного не хватало скорости. По сравнению со Снежкомом, где сейчас цена 1000 р час за катание по двум трубам,  меня вполне устаивало и катание по хреново скользящим щеткам)). Спот не стали открывать по техническим причинам, но прогонять нас не стали, бывает же такое - пустячок, а приятно. Ну и я подумал, что надо снять видео и чего-нибудь рассказать про это. И за три посещения данной локации, нам с Максом удалось отснять материальчик, а потом к нам еще и присоединилась Галина, которая тоже попробовала поджибить в свободное от инструкторства время.  В общем, было все со стороны дико, а нам очень даже прикольно. 

На днях стартую в Шерегеш, открывать сезон, как все нормальные люди. Думаю тоже чего нибудь снять там на видео, но пока еще не придумал, что было бы интересно помимо кучи тестовых лыж).

+1