+7

Промопакет для горнолыжных склонов и курортов «Доброго сезона!»

jul Лента автора 28 Августа 2020 (14:40) Просмотров: 185 0

Специальное предложение от портала SKI.RU

Нет худа без добра,  полупустой стакан может быть наполовину полным и так далее…
Пандемия  сфокусировала внимание горнолыжников на отечественном сегменте катания и отдыха. 

Для того чтобы максимально использовать этот дрейф интересов,  портал SKI.RU предлагает курортам, горнолыжным склонам и клубам, специальный пакет размещения "Доброго сезона!"  на период октябрь-ноябрь–декабрь.

В  пакет продвижения входит:

  1. Создание и публикация интервью  с представителем  вашей  компании,  в формате первого знакомства с аудиторией. История вашего горнолыжного проекта, трудности и успехи, интересные решения и полезные советы, все это будет отражено в интервью.  Наши читатели любят прямую речь,  а дальше уже работает сарафанное радио. (30.000 если брать вне пакета).
  2.  Создание сюжета о вашей компании (проекте)  для нашего подкаста  «Встретимся на SKI.RU». Он представлен на всех крупных подкаст площадках – itunes, яндекс музыка, castbox и т.д. (30.000  если брать вне пакета)
  3. Открутка баннерной компании по всему сайту в октябре – ноябре, в объеме 200.000 показов баннеров (минимум 90.000  если брать вне пакета).
  4. Публикация трех новостей или продвигающих курорт текстов, и их позиционирование на главной странице SKI.RU не менее 5 дней  (21.000   если без пакета).

И что самое важное и приятное,  всю эту PR и маркетинговую активность мы предлагаем по цене всего 60.000 рублей, вместо 171.000! 
Стоит ли говорить, что предложение уникальное?

Стоит) 
Уникальное и ограниченное,  окно возможностей закрывается 25 сентября.  Пишите info@ski.ru, или телеграмм @julorlov.

 

 

+7