Ищу попутчиков на трансфер 1 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Попутчики по... 29 Марта 2024 - 3 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
Эльбрус Чегет в конце марта 29 Марта 2024 - 1 Апреля 2024 Россия, Приэльбрусье
0

Пару слов о прошедшем Russian BigMountain Freeride 2013.

Vitaly Stegno Лента автора 12 Апреля 2013 (14:06) Просмотров: 386 2

В принципе, в этот раз все прошло вполне неплохо. Соревнования удались. Самое главное, все собрались вместе, провели приятно время, пообщались, увиделись и катнули большой компанией. На соревнования всегда в первую очередь едешь за этим. Было здорово со всеми повидаться!

Очень порадовала погода. До самых стартов, как по заказу, несколько дней сыпал снег. Видимости особо не было, но к старту первого участника квалификации выглянуло солнышко. Так что никто не замерз, и кусочек свежего паудера достался каждому. В финал попали практически все. 

Я квалифицировался 8. В финале где-то там же)) По правде говоря, я, конечно, не доволен этим выступлением. Очень старался, но как -то в этот раз не получилось. В финале вообще промахнулся мимо намеченной линии. Так, в целом не расстроен. Соревнования есть соревнования. Главное катнули классно. Кстати, квалификация была на Эльбрусе, со станции "Кругозор", а вот финал уже на Чегете. Старт был с ребра над "Куриной лапой".

День финала был похож на сказку. Чистое небо, солнце, и просто море паудера! Легкого, сухого и воздушного. Думаю, под конец сезона душу отвели все. Чего-то особенного нечего сказать. Просто, всем спасибо! Еще раз повторюсь, было круто увидеться и потусить вместе!

Благодарю за поддержку своих спонсоров: магазин Триал-Спорт за Line, Dalbello, Look, Westbeach, Poc и Level! А также Bula, Wax и BulletHD cams! Спасибо!
 
0
  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    12 Апреля 2013 (14:46)   #
Russian BigMountain Freeride - ваще то не рашен, а россиньол. Ну и как то в этом тексте

В принципе, в этот раз все прошло вполне неплохо. Соревнования удались. Самое главное, удалось всем собраться вместе, провести приятно время, пообщаться, увидеться и катнуть большой компанией.

пробивается рефрен - неплохо, но удались, тусанулись.  Как-то интригует
  • 116
  • 38
  • 18
0  
jul    12 Апреля 2013 (17:42)   #
Истинный самурай
мастерство хокку оттачивает
старательно
как самурайский меч