+1

Первый номер 4snowmag сезона 11-12 доступен для скачивания

horohoro Лента автора 3 Ноября 2011 (14:43) Просмотров: 41 0


Первый номер 4SNOWMAG сезона 2011-2012 доступен для скачивания.

 
Помимо того, что в Product Guide представлены новинки оборудования и экипировки нового сезона, в номере вы найдете несколько новых рубрик:
- Memories – о тех, кто когда-то задавал тренды, а теперь по какой-то причине отошел с переднего плана – открывает интервью с Дашей Стеценко. Два года назад фотографии Дашики были во всех экстрим-журналах России, теперь - только в иностранных глянцах;

- Persona Grata – о райдере-метче для любого спонсора, о тех, кто уже кое-чего достиг, но пока еще не «зазвездил» – презентация Льва Головизнина;

- Insider – о людях, которые могут рассказать об изнанке тех или иных процессов в спорте, индустрии и проч. Открывает Георгий Стеценко с рассказом об изнаночных процессах в FIS и о том, почему слоупстайл стал олимпийской дисциплиной.

- Музфонд - к музыкальному треку Гормона добавлен видеоряд – интервью на профессиональном языке музыканта – то есть ни капли прямой речи, только музыка даже в видео.

- Голос - Александр Бычков, путь от Los Cretinos и бегания нагишом по центральным улицам столицы до зимней дистрибьюции компании Freestyle Dist и взрослого бизнеса.
Новый дизайн, новые имена, свежий номер 4snowmag. И это только начало. Скачивайте архив, устанавливайте приложение, запускайте и наслаждайтесь.
Для запуска скачанного файла вам потребуется программа Adobe Air, бесплатная установка здесь: http://get.adobe.com/ru/air/. Кнопки управления появляются при наведении курсора на верхнюю часть журнала.

Источник: 4snowmag.ru
+1